# 多服务器的系统时间不一致如何解决

Issue

欢迎在 Issue 中交流与讨论: Issue 304 (opens new window)

Author

回答者: sk-xie (opens new window)

ntp服务

Last Updated: 1/17/2021, 2:02:56 PM